План мероприятий
printer

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Региональный этап республиканской олимпиады на Кубок имени Ю.А. Гагарина

12.03

с 13.00 ч.

13.03-15.03

с 14.00 ч.

МОАУ СОШ №3

Региональный этап республиканской олимпиады по изобразительному искусству

16.03

г. Уфа

Городской конкурс «Ученик года» (6, 8 классы)

12.03

15.00 ч.

ОО

Городская олимпиада по окружающему миру среди обучающихся 2-3 х классов

11.03

12.00 ч.

МОАУ

СОШ № 11

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

13.03

15.00 ч.

МОАУ

СОШ №2

Всероссийский открытый урок «ПроеКТОриЯ» (творческие индустрии)

14.03

15.00ч.

ОО

Городской конкурс “Урал батыр среди образовательных организаций

15.03

15.00 ч.

МОАУ

СОШ №7

Муниципальный этап XXVI республиканского слета юных экологов и лесоводов

12.03

15.00 ч.

МАУДО Дворец творчества

Неделя высоких технологий и технопредпринимательства

11-17.03

ОО

Республиканский конкурс «Учитель года Башкортостана – 2019», «Учитель года башкирского языка и литературы-2019», «Учитель года татарского языка и литературы-2019»

- конкурсное испытание «Урок»

11-16.03

по графику

г.Уфа

Общегородское родительское собрание по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации

13.03

18.30 ч.

Дворец творчества

Курсы в НФ БашГУ для обучающихся Инженерной школы (физико-математические классы) при МОАУ СОШ №6 г. Нефтекамска согласно плану профориентационной работы

12.03

15.30 ч.

НФ БашГУ

Совещание старших воспитателей ДОО

14.03

11.00 ч.

МКУ УО

Заседание Школы молодого педагога

14.03

МОАУ

СОШ №7

Семинар учителей географии

 «Актуальные вопросы преподавания географии. Цифровая трансформация. Новые инструменты учителя».

11.03

13.00 ч.

МОАУ «Лицей №1»

Городской семинар учителей информатики «Современные информационные технологии и их применение на уроках информатики»

15.03

15.00 ч.

Центр технического творчества

Курсы повышения квалификации «Принципы и технологии работы с детьми с тяжелыми нарушениями речи в общеобразовательных организациях»

11-16.03

МОАУ «Башкирская гимназия»

Городской конкурс «Электронное Портфолио педагога»:

- сбор заявок на участие в городском конкурсе «Электронное Портфолио педагога»

11-16.03

ОО

Участие в республиканском конкурсе «Лучший электронный образовательный ресурс»

до 30.03

ОО

Республиканский конкурс работ по информационным техноло-гиям среди школьников «КРИТ-2019»

- прием заявок

до 22.03

г.Уфа

Городской этап Республиканской спортивно-образовательной игры обучающихся «Защитники, вперед!»

11.03.

13.00 ч.

МОАУ СОШ

№ 11

Зональный этап Республиканской спортивно-образовательной игры обучающихся «Защитники, вперед!»

15.03.

12.00 ч.

МОАУ СОШ

№ 11

Встреча представителей ФГБОУ ВО «Финансовый  университет при Правительстве Российской Федерации» Уфимский филиал с учащимися 9-х и 11-х классов

12.03.

11.30 ч.

МАУ ДО Дворец творчества

Участие в проверке готовности оздоровительных и образовательных учреждений для организации летнего отдыха  детей, подростков и молодежи в 2019г.

13-15.03

ОО

Мониторинг организации питания детей

12.03.

ДОУ

Организационные  мероприятия по подготовке к «Итогам года-2018»

в течение недели

МКУ «Управление культуры ГО г.Нефтекамск РБ»

Выставки:

Персональная выставка Сулейманова Ануса «Живопись-графика»

15.03-15.04.19

Картинная галерея «Мирас»

Выставка декоративно-прикладного искусства (вышивка) «Восьмое чудо света»

15.02-13.03.19

Картинная галерея «Мирас»

Выставка литографий Анри Матисса «Взгляд»

22.02-21.04.19

Картинная галерея «Мирас»

Выставка «Диалог»

01.03-10.04.19

Картинная галерея «Мирас»

Выставка «В мире театрального искусства»

11-17.03.19

Нефтекамский историко-краеведческий музей

Выставка «Башкирское искусство» в выставочном зале музея с.Амзя

11-17.03.19

Нефтекамский историко-краеведческий музей

Передвижная зоовыставка «Тропический рай» г.Барнаул

11-17.03.19

Нефтекамский историко-краеведческий музей

Выставка «Афганистан – живая память»

11-17.03.19

Нефтекамский историко-краеведческий музей

Выставка творческих работ учащихся ДХШ «Солнце светит всем одинаково»

в течение недели

МБУДО «Детская художественная школа»

Библиотечные выставки:

Выставка «И каждой профессии - слава и честь»

11-22.03.19 с 09.00

Юношеская библиотека

Выставка «К своему огню зову...» к 100-летию со дня рождения М. Карима

11-29.03.19 в 09.00

Амзинская сельская модельная библиотека

Выставка «Путь, длиною в век» к 100-летию образования Республики Башкортостан

11-29.03.19 в 09.00

Амзинская сельская модельная библиотека

Выставка-портрет «Я и моя кошка»

11-29.03.19 в 10.00

Ташкиновская сельская модельная библиотека

Выставка «Верный друг и поэт настоящий!» по творчеству М. Карима

11-30.03.19 в 09.00

Центральная детская библиотека

Выставка «Книжные новинки, для вас, ребятишки!»

11-30.03.19 в 09.00

Центральная детская библиотека

Выставка-информация «Листая страницы календаря»

11-30.03.19 в 09.00

Юношеская библиотека

Выставка-информация «Вековой Башкортостан»

11-30.03.19 в 09.00

Юношеская библиотека

Выставка-информация «Певец добра и мира» к 100-летию М. Карима

11-30.03.19 в 09.00

Юношеская библиотека

Выставка-информация «Год театра в России»

11-30.03.19 в 09.00

Юношеская библиотека

Выставка «Лучшие книги о Башкортостане» к 100-летию РБ

11-30.03.19 в 09.00

Сельская модельная библиотека с.Энергетик

Выставка «Театр в лицах» к Году театра

11-30.03.19 в 09.00

Сельская модельная библиотека с.Энергетик

Книжно-иллюстративная выставка «Православие и русская культура»

12-16.03.19 в 09.00

Юношеская библиотека

Выставка «Лаборатория фантастики А. Беляева» к 135-летию со дня рождения А.Беляева

13-30.03.19 в 09.00

Амзинская сельская модельная библиотека

Выставка-настроение «Житейские истории» к Всемирному дню чтения вслух

14.03.19 в 09.00

Юношеская библиотека

Книжная выставка «Будь в тренде - дружи с поэзией!»

15-28.03.19 в 10.00

Центральная городская библиотека

Книжная выставка «Фантаст, предвосхитивший будущее» к 135-летию со дня рождения А. Беляева

15-29.03.19 в 10.00

Центральная городская библиотека

Выставка-восхищение «Театр - особый и прекрасный мир»

15-29.03.19 в 10.00

Центральная городская библиотека

Игры, познавательные и развлекательные программы, соревнования

Познавательное развлечение «Проводы зимы, или Здравствуй, Масленица!»

12.03.19 в 10.00

Центральная детская библиотека

Спортивная игра «Спорт против наркотиков»

12.03.19 в 18.00

«Дома культуры» с.Амзя

Кукольный театр «Петрушка». Подбор кукол и изготовление декораций

12.03.19 в 16.00

Амзинская сельская модельная библиотека

Познавательная программа «Все мы любим цирк»

13.03.19 в 10.00

Центральная городская библиотека

Книжное дефиле «Читать модно»

14.03.19 в 12.00

Центральная детская библиотека

Познавательная детская программа - чаепитие «Час весеннего чая»

16.03.19 в 16.00

«Дома культуры» с.Амзя

Культурно-массовые мероприятия

Театр для души - «НитьЯ» представляет семейно-профилактическую интерактивную комедию «День Ангела»

11.03.19 в 19.00

Нефтекамская государственная филармония

Концерт Салавата Фатхетдинова

13.03.19 в 19.00

Городской Центр Культуры

Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию дополнительного образования

14.03.19 в 16.00

Дворец творчества

Спектакль комедия «Тёща» Уфимского государственного татарского театра «НУР»

14.03.19 в 19.00

Нефтекамская государственная филармония

Сборный концерт артистов эстрады г.Перьм «Су суышы»

15.03.19 в 19.00

Нефтекамская государственная филармония

Юбилейный концерт ансамбля «Аллегро»

15.03.19 в 19.00

Городской Центр Культуры

Городской фестиваль хоровой музыки «Пою мое Отечество»

16.03.19 в 12.00

Городской Центр Культуры

Праздник «Обряды башкирских удмуртов»

16.03.19 в 13.00

Нефтекамский историко-краеведческий музей

Конкурсы

Конкурс рисунков «Счастливый блинчик», посвященный празднику «Масленица»

11.03.19 в 14.00

МБУДО «Детская школа искусств» с.Амзя

Участие в Республиканской выставке детского художественного творчества «Урал-Батыр»

14.03.19

г. Сибай

Акции

Республиканская акция «Рождение Республики: история в лицах»

01-31.03.19

Нефтекамский историко-краеведческий музей

Курсы

Курсы «Радость чтения»

12-15.03.19 в 17.00

Центральная городская библиотека

Курсы «Радость чтения»

11-15.03.19 в 16.10

Центральная детская библиотека

Курсы «ТерРиторика»

11-14.03.19 в 10.30, 15.15

Центральная детская библиотека

Курсы компьютерной грамотности для пенсионеров

11-14.03.19 в 09.00

Электронная модельная библиотека

Оздоровительные лекции

Хусаин Табиб

09.03.-13.03.2019 г.

Дворец

молодежи

Эстафета для компьютерного клуба «Знайка-1» «Веселые ребята» по пропаганде здорового образа жизни

11.03.2019 г.

11.00 ч.

Подростковый клуб «Октава»

Городская многоэтапная акция «Delete», в рамках I этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» и профилактическая многоэтапная акция  «Сообщи, где торгуют незаконноалкоголем»

совместно с общественным Советом при отделе МВД России по городу Нефтекамск

11.03.-22.03.2019

Микрорайоны города

Конкурс рисунков «Театр - это волшебный край!», посвященный  Году театра в России

11.03.- 25.03.2019 г.

Подростковый клуб «Октава»

Спортивные игры «Башкортостан – за здоровый образ жизни»

12.03.2019 г. 12.00 ч.

Подростковый клуб «Огонёк»

Публичные слушания

11.00 ч.

Дворец

молодежи

«Широкая Масленица» массовое праздничное гуляние

12.03.2019 г.

14.00 ч.

Психоневроло

гический интернет

Соревнования по мини футболу «Милые дамы»

12.03.2019 г.

15.00 ч.

Спортзал Дворца молодежи

Мастер-класс по кукольному театру «Все сумеем», посвященный Году Театра

13.03.2019 г.

12.00 ч.

Подростковый клуб «Октава»

Круглый стол «Экстремизм - причина и последствия» посвящённый борьбе с экстремизмом.

13.03.2019 г.

16.00 ч.

Подростковый клуб «Огонёк»

Акция  по раздаче листовок «Вместе против экстремизма».

13.03.2019 г.

16.00 ч.

Подростковый клуб «Факел»

Спортивные испытания "Юный турист"

14.03.2019 г.

12.00 ч.

Подростковый клуб «Октава»

Участие команды КВН «Нефтик» в 1/8 Первой телевизионной Лиги  КВН

14.03. – 19.03.2019 г.

г. Казань

Гастроли Императорского цирка г. Санкт - Петербург

14.03.2019 г.

19.00 ч.

Дворец

молодежи

Театрализованное представление для  детей «Невидимка в Зазеркалье»

(г. Санкт – Петербург)

16.03.2019 г.

12.00 ч.

Дворец

молодежи

Участие ААР «Фристайл» в Открытом чемпионате  и Первенстве  Республики Башкортостан по акробатическому рок – н – роллу

17.03. – 18.03.2019 г.

г. Уфа

Групповое занятие «Гармония» «Учимся понимать других»

12.03.2019 г.

16.30

Дворец молодежи

Беседа «Я не один», по профилактике аутоагрессивного поведения.

13.03. 2019 г.

08.10

НМПК

Групповое занятие группы «Гармония» «Мое Я»

14.03.2019 г.

16.00

Дворец молодежи

Час психолога. «Разговор о семейных традициях, законах и уставах»

14.03.2019 г.

15.00

ОПК «Октава»

Встреча для родителей «Успешный родитель» («Мой ребенок – подросток»)

14.03.2019 г.

17.00

Дворец молодежи

Метод объединение педагогов – психологов средне специальных и средне профессиональных  учебных заведений города «Работа по профилактике зависимостей в подростково – молодежной среде».

15.03.2019 г.

09.00

Дворец молодежи

Клуб Молодой семьи, занятие «Рисуем вместе»

15.03.2019 г.

14.30

Дворец молодежи

Акватерапия «Золотая рыбка»

по расписанию

Дворец молодежи

Телефон доверия

ежедневно

Дворец молодежи,

каб. № 59

Психологическая подготовка к рождению ребенка, процессу родов, взаимодействие с ребенком на первом году жизни

Понедельник, пятница

11.30

Дворец молодежи

Диагностика психологического состояния несовершеннолетних

ежедневно

по расписанию

Дворец молодежи, каб. № 59

Индивидуальное и семейное  консультирование, психокоррекция. Оказание экстренной психологической помощи

ежедневно

по расписанию

Дворец молодежи, каб. № 59

Групповое занятие «Гармония» «Учимся понимать других»

12.03.

16.30

Дворец молодежи

Занятия творческих коллективов и спортивных секций Дворца молодежи

по расписанию

Дворец

молодежи

Работа кружков и секций подростковых клубов ОПК «Октава»

в течение недели

Подростковые клубы ОПК «Октава»

ГБУ РБ Северо-западный

МЦ «Семья»

Программа зонального круглого стола «Наши  успехи»

Тема: «Номенклатура», «Организация массовых мероприятий(Семейный выходной и др.)»

11 марта,

в 10.00 ч.

МЦ «Семья»

Клуб «Антарес»

12 марта,

в 16.00 ч.

МЦ «Семья»

Арт - терапия «Цветной мир»

14 марта,

в 16.00 ч.

МЦ «Семья»

Закрытие спортивного сезона по лыжным гонкам

17 марта

в 11.00 часов

Городская Лыжный Центр

Всероссийский турнир по волейболу среди команд девушек 2005-2006 г.р., посвященного памяти Садрисламова И.Н.

12-14 марта

в 09.00 часов

МУП «Дом Физкультуры»

Соревнования по пионерболу среди сборных команд общеобразовательных учреждений (3-4 классов)

14-16 марта

в 15.00 часов

МОАУ СОШ №16

Первенство РБ по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

15-17 марта

с. Аскино

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей ( до 18 лет)

12-16 марта

г. Владимир

Первенство РБ по плаванию «Веселый дельфин» среди юношей 2005-2006 г. р.

13-16 марта

г. Салават

Первенство РБ по футболу

11 марта

г. Бирск

Чемпионат РБ по таэквон-до

15 марта

г. Уфа