План мероприятий
printer

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (9-11 классы)

- русский язык

- химия

- история

- экономика

14.01

15,16.01

17,18.01

19.01

г. Уфа

Городская олимпиада по башкирскому и родным языкам среди обучающихся 4-х классов

17.01

14.00 ч.

СОШ №3

Муниципальный этап конкурса исследовательских работ в рамках Малой академии наук школьников:

- заочный тур

- очный тур

16.01

21.01

ОО

Городские конкурсы профессионального мастерства «Учитель года Нефтекамска - 2019», «Педагогический дебют»

- открытие конкурсов,

- очный тур «Методический семинар»

- очный тур «Урок»

14.01

15.00 ч.

15-17.01

до 14.00 ч.

МОАУ «Башкирская гимназия

Совещание руководителей общеобразовательных организаций

14.01

МКУ УО, зал заседаний

Совещание заместителей директора по УР

15.01

МКУ УО, зал заседаний

Внесение в региональную информационную систему ГИА-11 сведений: о форме итоговой аттестации; пред-метов, выбранных для сдачи обучающимися 11-х классов

до 30.01.

МКУ УО

Анкетирование «Выявление профессиональных затруднений педагогов в период перехода на ФГОС СОО»

16-19.01

ОО

Мероприятия в рамках Дня русской кухни

17.01.

ОО

Городской слет пионеров, лидеров-активистов ГДОО «Радуга» «Зимние командные игры»

17.01.

15.00 ч.

Дворец творчества

Первенство города по хоккею с мячом на валенках в рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!»

16-19.01.

Венед

Организация встреч с курсантами военных училищ, военнослужащими, участниками ВОВ, воинами – интернационалистами и участниками боевых действий

14- 22.01.

ОО

Организация постановки граждан на первоначальный воинский учет

14 -22.01.

ОВК г. Нефтекамск

Муниципальный этап XXI Спартакиады школьников РБ по волейболу (юноши)

14-20.01.

ОО

Сбор и анализ охвата обучающихся горячим питанием

в течение недели

ОО

Городской конкурс «ИКТ в творчестве педагога -2019»

- прием заявок

до 21.01

МБУ ИМЦ

Заседание аттестационной комиссии

17.01

ИРО РБ

Выставка творческого объединения «Коллап» «Творческая лаборатория»

01.01.19-31.01.19

Картинная галерея «Мирас»

Выставка «ИНДИЯ» действует в рамках проекта «Планета Земля»

12.01.19-20.02.19

Картинная галерея «Мирас»

Выставка «Музей Соцбыта»

04.11-31.01.19

Картинная галерея «Мирас»

Фотовыставка «Звени, звени златая Русь»

14-20.01.19

Нефтекамский историко-краеведческий музей

Выставка «Подвиг Ленинградцев»

14-20.01.19

Нефтекамский историко-краеведческий музей

Передвижная выставка «Мохнатый и пернатый»

14-20.01.19

Нефтекамский историко-краеведческий музей

Передвижная выставка «Неперемолотые»

14-20.01.19

Нефтекамский историко-краеведческий музей

Выставка «Башкирское искусство» в выставочном зале музея с.Амзя

14-20.01.19

Нефтекамский историко-краеведческий музей

Библиотечные выставки:

Книжная выставка «Мой Мустай Карим»

14.01.19-28.01.19 с 10.00

Центральная детская библиотека

Выставка «Золотой фонд аудиотеатра»

14.01.19-28.01.19 с 09.00

Электронная модельная библиотека

Книжная выставка «Город - легенда, город - герой» ко Дню снятия блокады Ленинграда

14.01.19-30.01.19 с 10.00

Центральная детская библиотека

Выставка «Сказочник земли Уральской» к 140-летию со дня рождения П. Бажова

14.01.19-30.01.19 с 09.00

Амзинская сельская модельная библиотека

Книжная выставка «Портрет писателя» к 115-летию со дня рождения А.П. Гайдара

14.01.19-31.01.19 с 10.00

Ташкиновская сельская модельная библиотека

Книжная выставка «Небесные защитники Отечества»

16.01.19-31.01.19 с 10.00

Центральная городская библиотека

Книжная выставка «Эдгар Аллан По - мастер таинственного» к 210-летию писателя

17.01.19-31.01.19 с 10.00

Центральная городская библиотека

Игры, познавательные и развлекательные программы, соревнования

Библиографическая игра «Кто ищет, тот всегда найдет»

15.01.19 в 12.00

Центральная городская библиотека

Игровая программа «Время сказок, чудес и волшебства»

16.01.19 в 10.00

Центральная городская библиотека

Игра-путешествие «Сундучок с загадками»

17.01.19 в 10.00

Центральная городская библиотека

Игровая программа «В гостях у литературных героев»

17.01.19 в 10.00

Центральная детская библиотека

Историко-познавательный турнир «Республика, в которой мы живем»

17.01.19 в 11.00

Сельская модельная библиотекас.Энергетик

Игровая программа «Снежная мозаика» к Всемирному дню снега

18.01.19 в 10.00

Центральная детская библиотека

Праздник «Вот так чудо - Снеговик» к Всемирному дню снеговика

18.01.19 в 10.00

Электронная модельная библиотека

Культурно-массовые мероприятия

Дни русской культуры:

Урок духовности «С надеждой, верой и любовью»

08-30.01.19

16.01.19 в 14.00

МБУ «Нефтекамский историко-краеведческий музей»

Открытое внеклассное мероприятие «Рождественские вечерки»

15.01.19 в 14.45

МБУДО «Детская школа искусств»

Конкурсы

Школьный  конкурс  «Юный музыкант», I тур Всероссийского конкурса «Юные таланты – 2019»

16.01.19 в 10.00, 15.00

МБУДО «Детская школа искусств»

Подготовка к IX Открытому конкурсу «Юниор» юных исполнителей на народных инструментах (баян, аккордеон)

Прием заявок

14-20.01.19

МБУДО «Детская школа искусств»

Подготовка к Международному конкурсу детского художественного творчества «Легенды Башкортостана»

в течение недели

МБУДО «Детская художественная школа»

Экскурсии

Экскурсия «Библиоград приглашает ребят»

16.01.19 в 10.30

Центральная городская библиотека

Экскурсия «Чудесная страна - библиотека»

16.01.19 в 12.00

Центральная детская библиотека

Экскурсия «Сюда приходят дети - узнать про всё на свете»

17.10.19 в 10.30

Центральная городская библиотека

Курсы

Курсы «ТерРиторика»

14-17.01.19 в 10.30, 15.15

Центральная детская библиотека

Курсы компьютерной грамотности для пенсионеров

14-30.01.19 с 09.00

Электронная модельная библиотека

Сдача отчетов по дополнительному образованию

в течение недели

МКУ «Управление культуры ГО г.Нефтекамск»

Сельскохозяйственная ярмарка

19.01

10.00 – 16.00

Площадь перед кинотеатром «Октябрь»

Участие команды КВН «Нефтик» в XXX- ом  Международном фестивале  КВН «КИВИН - 2019»

с 12.01.2019 по 25.01.2019

г. Сочи

Познавательная встреча «Из истории книги», посвященная Дню российской печати.

14.01.2019

16.00

Подростковый клуб «Факел»

«Октава наш дом – мы помощники в нем». Уборка в кабинетах

14.01.2019

15.00

Подростковый клуб «Октава»

Ритмическая гимнастика «Крепыш», в рамках пропаганды ЗОЖ

14.01.2019

16.00

Подростковый клуб «Огонёк»

Спортивная викторина «Зимние виды спорта»

14.01.2019

17.00

Подростковый клуб «Курай»

Акция «Забота» - оказание помощи ветеранам»

14.01.19-18.01.19

15.00

Подростковый клуб «Октава»

Конкурс на самую необычную кормушку «Кафе для птичек»

14.01.19-18.01.19

подростковый клуб «Курай»

Познавательная беседа «Если ты оказался в заложниках» по профилактике вредных привычек.

15.01.2019

16.00

Подростковый клуб «Огонёк»

Мастер-класс «Святочные забавы» знакомство с обрядами, народными играми, и развлечениями.

15.01.2019

16.00

Подростковый клуб «Факел»

Групповое занятие группы «Гармония» «Дружим и играем»

15.01.2019, 17.01.2019

16.30

Дворец молодежи

Дискуссия «Курильщики поневоле», по профилактике табакокурения.

16.01.2019

16.00

Подростковый клуб «Факел»

Час психолога. «Береги свою жизнь!»

17.01.2019

15.00

п/к «Октава»

Викторина «Знаешь ли ты Родной Башкортостан?» посвященная 100-летию образования Республики Башкортостан

17.01.2019

12.00

Подростковый клуб «Октава»

Сказкотерапия «Знайка-зазнайка»,посвященная Году театра

17.01.2019

13.00

Подростковый клуб «Курай»

Познавательная программа, к Международному Дню Спасибо «Пусть в этот день спасибо – за всё и всем мы скажем».

18.01.2019

16.00

Подростковый клуб «Огонёк»

Интеллектуальная программа (игра) «Это мы не проходили»

18.01.2019

14.00

Подростковый клуб «Курай»

Работа кружков и секций ОПК «Октава»

по расписанию

Подростковые клубы ОПК «Октава»

Акватерапия «Золотая рыбка»

по расписанию

Дворец молодежи

Телефон доверия

ежедневно

Дворец молодежи,

каб. № 59

Психологическая подготовка к рождению ребенка, процессу родов, взаимодействие с ребенком на первом году жизни

Понедельник, пятница

11.30

Дворец молодежи

Диагностика психологического состояния несовершеннолетних

ежедневно

по расписанию

Дворец молодежи, каб.

№ 59

Индивидуальное и семейное  консультирование, психокоррекция

ежедневно

по расписанию

Дворец молодежи, каб.

№ 59

Занятия творческих коллективов и спортивных секций Дворца молодежи

по расписанию

Дворец молодежи

Классификационный турнир по самбо среди юношей 2002-2004 г.р.

18.01.2019 г.

в 15.00 часов

МУП «Дом Физкультуры»

Открытое Первенство ДЮЦ «»Венед» по художественной гимнастике «Зимние узоры»

20 января 2019 г. в 18.00 часов

МОАУ СОШ № 7

Хоккей на валенках

17-19 января 2019 г.

в 14.30 начало

ДЮЦ «Венед»

Хоккейный корт

Всероссийские соревнования Первенство России по современному пятиборью

14-16 января 2019 г.

г. Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования «Кубок МФР» муж. гонки на льду – класс 500

18-20 января 2019 г.

Московская область

г. Луховицы

Учебно-тренировочные сборы по боксу 2003-2004 г.р.

20 января 2019 г.

г. Уфа

Всероссийский турнир по футболу среди юношей 2007 г.р.

13-17 января 2019 г.

г. Йошкар-Ола

Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Лига Атлетов» среди юношей и девушек 2004-2005,2006-2007 г.р.

19-20 января 2019 г.

г. Ижевск

Викторина «Что? Где? Когда?»

14.01

16.00ч.

МЦ «Семья»

Проведение клубов общения с мамами, находящимися в трудной жизненной ситуации  «Я  не одна»

15.01

15.00ч.

МЦ «Семья»

Проведение тренинга с детьми в рамках программы студии арт-терапии «Цветной мир», направленных на решение социально-психологических проблем

17.01

16.00ч.

МЦ «Семья»