План мероприятий
printer

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (7-11 классы)

- информатика

- химия

- обществознание

26.11, 28.11

29.11

30.11

Лицей №1

СОШ №2

СОШ №13

Международная олимпиада по истории авиации и воздухоплавания им. А.Ф.Можайского

30.11

с 11.00 ч.

Дворец творчества

Школьный этап республиканской олимпиады на Кубок имени Ю.А. Гагарина

- география

-немецкий язык

30.11

01.12

ОО

Школьный этап городской олимпиады среди обучающихся 4-х классов по математике, русскому языку, окружающему миру.

26.11-30.11

ОО

Фестиваль педагогических идей (в рамках подготовки к городскому конкурсу «Учитель года - 2019»)

29.11

10.00 ч.

Гимназия №1

Городской конкурс педагогического мастерства «Самый классный классный» 2 тур - Разговор с учащимися

28.11

8.55 ч.

СОШ№10

Комплексное изучение МОАУ СОШ № 10 «Центр образования»

26-30.11

СОШ № 10

Городской конкурс авторской песни «Поющие дворы»

30.11.

15.00 ч.

СОШ № 6

Городской культурный фестиваль для детей-инвалидов  «Луч добра и надежды»

02.12.

15.00 ч.

Дворец творчества

Участие образовательных учреждений в прохождении Всероссийского теста по профориентации «Всероссийская профдиагностика – 2018 года» в рамках реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации «Zaсобой»

26.11. – 03.12.

ОО

Городской фестиваль ГТО среди работников дошкольного образования

30.11.

10.00 ч.

15.00 ч.

Дворец творчества

Лицей №1

Зональный этап XXI Спартакиады школьников РБ по мини-футболу

30.11-02.12.

ОО

КПК учителей башкирского языка с приглашением специалистов ИРО РБ

26.11-01.12

Башкирская гимназия

Выставки:

Открытие выставки ММ.Минегуллова «Есть только миг…»

23.11.18 в 18.00

Картинная галерея «Мирас»

Выставка участников городского конкурса детского рисунка им.Юнера Насырова

04.10.18-12.01.19

Картинная галерея «Мирас»

Выставка произведений художников Республики Башкортостан (акварель-пастель) из собрания БГХМ им. М.В.Нестерова

06.10-14.12.18

Картинная галерея «Мирас»

Выставка «Музей Соцбыта»

04.11-31.12.18

Картинная галерея «Мирас»

Фотовыставка «Мамино сердце – хрустальная чаша»

27.11-01.12.18

МБУ «Нефтекамский историко-краеведческий музей»

Персональная выставка В.Мадиярова «Род. Семья. Традиции»

27.11-01.12.18

МБУ «Нефтекамский историко-краеведческий музей»

Библиотечные выставки:

Книжная выставка «Мастер улыбки» к 105-летию со дня рождения В.Драгунского

27.11-07.12.18 в 10.00

Центральная городская библиотека

Выставка «И новый мир увидел я!» к 215-летию со дня рождения Ф.И. Тютчева

01-08.12.18 в 09.00

Амзинская сельская модельная библиотека

Выставка «Я+Я - начинается семья» к Году семьи в Башкортостане

01-29.12.18 в 09.00

Амзинская сельская модельная библиотека

Игры, познавательные и развлекательные программы, соревнования

Этнографические и краеведческие занятия, уроки истории, экскурсии для детей и обучающихся в рамках Международного дня инвалидов

29.11-01.12.18

МБУ «Нефтекамский историко-краеведческий музей»

Литературно-музыкальный вечер «В душе сохраняется свет» к Международному дню инвалидов

30.11.18 в 15.00

Юношеская библиотека

Кукольный театр «Петрушка». Генеральная репетиция спектакля

30.11.18 в 16.00

Амзинская сельская модельная библиотека

Городской конкурс семей. Квест-игра «Путешествие в прошлое…»

01.12.18 в 12.00

МБУ «Нефтекамский историко-краеведческий музей»

Культурно-массовые мероприятия

Дни марийского языка и культуры

03.11-07.12.18

МБУ «Нефтекамский историко-краеведческий музей»

Концерт посвященный юбилею Дворца творчества

27.11.18 в 15.00

Городской Центр Культуры

Концерт Ришата Тухватуллина

29, 30.11.18

в 19.00

Городской Центр Культуры

Ретро вечер «Музыка нас сближает»

30.11.18 в 22.00

МБУК «Дома культуры» с.Амзя

Школьный концерт, посвященный Дню матери «За все тебя благодарю»

30.11.18 в 15.30

МБУДО «Детская школа искусств»

Концерт ВИА «Самоцветы»

30.11.18 в 19.00

Городской Центр Культуры

Концерт звезд марийской эстрады

01.12.18 в 19.00

Городской Центр Культуры

Энергичное шоу «Казан егеләре»

02.12.18 в 19.00

Городской Центр Культуры

Конкурсы, акции:

Участие в фестивале Арт-ремесел «Сувениры Нефтекамска» - выставка творческого объединения «Живая традиция»

28-30.11 18

МБУДО «Детская художественная школа»

Всероссийская инклюзивная акция «Музей для всех» ко Дню инвалидов

01.12.18

в 09.00-17.00

МБУ «Нефтекамский историко-краеведческий музей»

Курсы:

Курсы компьютерной грамотности для пенсионеров

26-29.11.18

в 8.30

МБУ «Централизованная библиотечная система»

Курсы  «Радость чтения»

26-30.11.18

в 16.10

МБУ «Централизованная библиотечная система»

Информационный час «Мои права и обязанности» в профилактике безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних

26.11.2018г.

15.00

Подростковый клуб «Октава»

Круглый стол с просмотром  видеоролика «Вместе против коррупции»

26.11.2018г.

16.00

Подростковый клуб «Факел»

Тематический вечер «Коррупционеры разрушают нашу страну»

26.11.2018г.

16.00

Подростковый клуб «Курай»

Акция по раздаче информативных листовок «Бьем по куррупции»

26.11.2018г.

16.00

Микрорайоны города

Беседа с элементами тренинга «Каждый ребенок желает знать», посвященная Всемирному дню ребенка

26.11.

16.00 ч.

Подростковый клуб «Факел»

Изготовление кормушек для птиц «Сделано с заботой»

26.11.-29.11.2018 г.

Подростковый клуб «Огонёк»

Экологический час "Природа знакомая и не знакомая"

27.11.2018г.

12.00

Подростковый клуб «Октава»

Познавательная беседа «У природы жить учусь»

27.11.2018г.

13.00

Подростковый клуб «Курай»

Эко- урок «Брось природе спасательный круг»

27.11.2018г.

13.00

Подростковый клуб «Огонек»

Конкурс рисунков «Зеленый патруль» среди школьников

27.11.2018г.

В течение дня

Подростковый клуб «Факел»

Презентация видеоролика «Мы очень разные, но мы вместе!», по профилактике доверительных отношений друг к другу

28.11.2018г.

15.00

Подростковый клуб «Курай»

Литературно-музыкальный конкурс «По дорогам войны», в рамках проекта «Герои Отечества»

29.11.2018г.

15.00

Подростковый клуб «Огонёк»

Групповое занятие группы «Гармония» «Мамочка милая, мама моя»

29.11.

16.30

Дворец молодежи

Тренинг «Мои ценности», диагностика ценностных ориентаций

29.11

15.00

Подростковый клуб «Октава»

Юбилейный вечер Венеры Ганиевой, посвященный  20-летию творческой деятельности

30.11.2018г.

19.00

Дворец молодежи

Организация профилактической акции «Красные тюльпаны надежды» в рамках международного дня борьбы со СПИДом и Году гражданской активности и добровольчества (волонтерства)

30.11.2018г.

15.00

Подростковый клуб «Октава»

Час полезной информации «Не отнимай у себя завтра», посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом

30.11.2018г.

16.00

Подростковый клуб «Курай»

Профилактическая беседа с просмотром фильма «Останови ВИЧ! Начни с себя!», посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом

30.11.2018г.

16.00

Подростковый клуб «Огонёк»

Философский стол «Это опасно – не рискуй напрасно», посвящённый Всемирному дню борьбы со СПИДом

30.11.2018г.

16.00

Подростковый клуб «Факел»

I этап фестиваля – конкурса «Семья года - 2018», посвященный Году семьи в Республике Башкортостан

01.12-02.12.18г.

10.00

МФК

«Урал»

Работа кружков и секций подростковых клубов ОПК «Октава»

в течение недели

Подростковые клубы ОПК «Октава»

Занятия творческих коллективов и спортивных секций Дворца молодежи

по расписанию

Дворец молодежи

Акватерапия «Золотая рыбка»

по расписанию

Дворец молодежи

Телефон доверия

ежедневно

Дворец молодежи,

каб. № 59

Психологическая подготовка к рождению ребенка, процессу родов, взаимодействие с ребенком на первом году жизни

Понедельник, пятница

11.30

Дворец молодежи

Диагностика психологического состояния несовершеннолетних

ежедневно

по расписанию

Дворец молодежи, каб. № 59

Индивидуальное и семейное  консультирование, психокоррекция

ежедневно

по расписанию

Дворец молодежи, каб. № 59

Открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера Нуртдинова Р.Г.

30 ноября-02 декабря 2018 г.

МУП «Дом физкультуры»

Начало соревнований 01 декабря 2018 г. в 10.00 часов

Кубок России по самбо среди мужчин и женщин

25-29 ноября 2018 г.

г. Кстово Нижегородская область

Первенство РБ по тайскому боксу в рамках Республиканских спортивных игр «Башкортостан за ЗОЖ»

30 ноября -02 декабря 2018 г.

г. Уфа

Открытый Чемпионат и Первенство г. Пензы по художественной гимнастике

26-30 ноября 2018 г.

г. Пенза

Открытый Республиканский турнир по Джиу-Джитсу

01 декабря 2018 г.

г. Агидель